4 Sessel in barockisierender Form
braun gebeizte, plastisch beschnitzte Holzgestelle, Sitze mit hellbeigem Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Sessel beschädigt, wackelig
08.04.2019 - 15:15
- Startpreis:
Datum: | 08.04.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |